четверг, 5 апреля 2012 г.

Обо всем по немногу

ASOS sandals

Я, как и Виолетта, получила сегодня посылочку от Asos вот с этими скромненькими босоножками. Сами они то скромные, но цвет... :) Хватит черного и серого!!! Весна, т.е. лето на носу!!! Взяла самый маленький 36-й размер, но боялась, что будут большими (как пару дней назад в H&М-е мне был великоват 36-й размер), оказалось, что напрасно боялась. Сидят отлично, прямо по ноге! Очень довольна. Теперь с таким цветом все будут смотреть не на меня, а на мои босоножки :)

Совсем недавно в блоге у Селины обнаружила ссылку на замечательный сайт косметических средств , c которого, как оказалось, можно заказать с доставкой в Израиль (что совсем не часто встречается).  От радости заказала масло для волос...



















И не важно, что у меня уже есть масло, оно же не помешает :). Масло, действительно, легкое, приятно пахнет, но, по всей видимости, моим волосам нужно постоянная укладка, т.к. они как стояли дыбом, так и с этим маслом стоят :) Добавлю, что масло стоило мне 75 шекелей, тогда как на местном рынке оно стоит около 145-ти шекелей... Нехилая разница!

Мое сладкое творение уже покоится в морозильнике и ждет своего часа. Горького шоколада ему мало, поэтому придется еще и белым побаловать... Могу только сказать, что совсем недиетическое оно :)

Кстати, я же все еще худею :) Процесс этот, как оказалось, медленный, но я полна оптимизма и легко не сдамся.

Всех, празднующих Песах, поздравляю с наступающим!!! Завтра-послезавтра чуть ли не 30 градусов обещают, так что будем гулять!











2 комментария:

  1. Приветик! классные сандалии:) я на асосе заказывала сумку! а этот сайт с косметикой еще и не видала. я так поняла он британский?там ведь не должно быть подделок?:)) я пока из косметики органической заказываю на  iherb. 

    ОтветитьУдалить
  2. Не думаю, что подделки. Там огромный выбор и часто скидки на товар.
    Надо посмотреть iherb, никогда не сталкивалась.
    Сандалики супер, из мягкой кожи...

    ОтветитьУдалить