суббота, 17 сентября 2011 г.

Поход в Икею


Вчера мною был совершен налет на Икею.
Каждый раз думаю о том, как накуплю там разных финтифлюшек для дома, а потом приезжаю туда, вижу толпы народа и меня это сразу так утомляет. А сколько там ходить... Километры... Под конец уже просто сил нет передвигаться.
Наконец то решилась купить там пару растений. После того, как я погубила  купленную там бегонию, долго обходила стороной цветочный отдел. Потом я очень долго смотрела на разные "приправные" растения и вот сегодня наконец то купила базилик. Насколько поняла, сильное солнце он не любит, поставила его за окном на кухне. Кухня у меня на север выходит, так что, надеюсь, не сгорит. Вообще, я тяжело воспринимаю гибель растений, стараюсь предотвратить всеми силами.
Еще купила вот такой симпатичный девайс и мелкое растение к нему. Так спешила, что не глянула, как называется.


Такое для кухни


такое для красоты


и гардины со шторами

так долго сомневалась, какие брать. В конце концов выбрала в пользу синей стены в салоне. Вроде как подходит. Теперь осталось помыть окно )))

10 комментариев:

  1. У меня тоже есть такие баночки для кухни, я в них приправы храню, очень удобно!
    По поводу базилика, тоже хотела купить,но мне сквзали, что приправные растения долго не живут :-( как соберусь чтото приготовить где есть базилик, у меня как еа зло его нет...

    ОтветитьУдалить
  2. когда это ты успела в Икею? расскажешь потом как базилик поживает, а то я мечтаю переоборудовать балкон под всякую траву..

    ОтветитьУдалить
  3. Ян, у меня таких баночек 15 штук дома, но их не хватало ))) Вот купила еще. Надеюсь, что базилик протянет немного, у меня для него грандиозные планы.

    ОтветитьУдалить
  4. Грета, в Икее я утром была. Про базилик буду держать в курсе.

    ОтветитьУдалить
  5. так, а почему нашей маленькой подружке ничего не купила?!

    ОтветитьУдалить
  6. Наша маленькая подружка получила в подарок от моей подруги столько брендового шматья, что мне только снится такое. Надо пост написать об этом )))

    ОтветитьУдалить
  7. да-да, пора девочке создать модный блог)))

    ОтветитьУдалить
  8. а что ты цветами украсила?

    ОтветитьУдалить
  9. У меня есть вазочки прозрачные, я кладу эти лепесточки туда и получается очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  10. Я обязательно выложу. Там такая красота.

    ОтветитьУдалить